ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.03.2016 г. №17 «О внесении дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение (уточнение, анулирование) адресов объектам недвижимого имущества», утвержденного постановлением администрации...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 21  марта 2016 г. №17

«О внесении дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение (уточнение, анулирование) адресов объектам недвижимого имущества», утвержденного постановлением администрации Успенского сельсовета Касторенского района № 54 от 21.07.2015 г»

В соответствии с внесенными изменениями  Федеральным законом от 13.07.2015 года № 250-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите конкуренции» и отдельные законодательные акты  Российской Федерации»  Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»  Администрация Успенского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 . Дополнить пункт 5.3 административного регламента словами «Заявители (индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами градостроительных отношений) могут направить жалобу Руководителю Управления Федеральной антимонопольной службы по Курской области (адрес: 305000, Курская область, г. Курск, ул. Марата, д. 9, телефон 8 (4712) 70-08-15)».

2. Дополнить пункт 5.4 административного регламента после слов «- на официальный сайт Администрации Курской области http://adm.rkursk.ru» словами «– на официальный сайт Управления Федеральной антимонопольной службы по Курской области http://www.kursk.fas.gov.ru».

3 . Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Касторенского района в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Успенского сельсовета                                                       В.В.Кудрявцев