ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.03 .2016 г №16 «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть...

УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

От 18 .03 .2016 г №16

В соответствии с Федеральным Законом от 07 мая 2013 года № 79- ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами», руководствуясь Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района, Администрация  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» (приложение).
  2. Считать утратившим силу Постановление главы Успенского сельсовета Касторенского района № 10 от 28.01.2016 года «О запрете отдельным категориям  лиц  открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» .
  3. Разместить данное постановление на официальном сайте Администрации  Успенского сельсовета.
  4. Контроль за исполнение данного постановления оставляю за собой.

Глава  Успенского сельсовета     ________________        В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (16.doc)16.doc45 Кб