Постановление от 21.06.2021 г. №29 О присвоении адреса в ФИАС

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 июня 2021 г. № 29

О присвоении адреса в ФИАС

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2014 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», руководствуясь Адресным реестром  объектов недвижимости, расположенных на территории Котовского   сельсовета Касторенского района Курской области администрация  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. По результатам проведенной инвентаризации сведений содержащихся в ФИАС, утвердить перечень адресов для присвоения адреса в ФИАС по конкретным объектам адресации, согласно приложения

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Успенского  сельсовета                                                           К.М. Осипова