Постановление от 22.06.2020г. №21 Об отмене постановлений Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 22 июня 2020г. №  21

Об отмене постановлений Администрации Успенского сельсовета Касторенского района  Курской области

В соответствии с решением Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района от 28.09.2016 года №2  "Об одобрении Соглашения о передаче Администрации Касторенского района Курской области полномочий Администрации Успенского сельсовета Касторенского района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Считать утратившими силу:

- Постановление от 27.10.2014г. № 44-А «Об утверждении Порядка осуществления  внутреннего финансового контролю в администрации Успенского сельсовета».

- Постановление  от 11.06.2014г. №21 «Об утверждении Положения «О внутреннем муниципальном финансовом контроле в Успенском сельсовете Касторенского района».

- Постановление от 06.06.2014г. №20А «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля в Администрации Успенского сельсовета.

1. Постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте  Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Успенского сельсовета                                                                 К.М.Осипова

Вложения:
Скачать этот файл (21.docx)Постановление №2117 Кб