Постановление от 15.03.2018г. №12-А Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района.

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 15 марта 2018 года             №12-А

с. Успенка

В соответствии  с Конституцией Российской Федерации, Федеральными  законами от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ « Об обороне», от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной  службе», от 6 октября 2003 года  № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Уставом муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области,  Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Положение «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района  (приложение №1).

2.Утвердить должностную инструкцию специалиста по военно-учетной работе Администрации Успенского сельсовета Касторенского района (приложение №2).

3.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Успенского сельсовета Касторенского района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с даты его подписания.

Успенского сельсовета                                       В.В. Кудрявцев

Скачать этот файл (12.docx)Постановление №12-А23 Кб