Постановление от 16.01.2020 г. №6 О принятии расходных обязательств муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населен

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.01.2020 года                              № 6

с.Успенка

О принятии расходных обязательств муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом   жителей до 50 тысяч человек в 2020 году

В соответствии с Бюджетным  кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением  Администрации   муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района  от 01.11.2019 года №51-А «Об утверждении  муниципальной программы «Развитие культуры в МО «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»,  Администрация Успенского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение о расходных обязательствах, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в 2020 году в сумме 200000 рублей, в том числе за счет средств местного бюджета - 10000 рублей.

2. Утвердить на 2020 год перечень мероприятий по реализации расходных обязательств, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч, согласно приложению.

3. Определить директора МКУ «Успенский дом культуры»  Степанову Н.В. для осуществления взаимодействия с комитетом по культуре Курской области и реализации мероприятий, указанных в пункте 2 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Успенский сельсовет» Касторенского района Чернышеву Л.Н..

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                                           К.М.Осипова

к постановлению Администрации

«Успенский сельсовет»

Касторенского района

Курской области

от 16.01.2020 г. № 6

Перечень мероприятий

по реализации расходных обязательств, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч на 2020 г.

1. Обеспечение развития и укрепления материально- технической базы объекта - МКУ «Успенский дом культуры»   области – на сумму 200 000 рублей, в том числе за счет средств местного бюджета – 10 000 рублей.

Печать   E-mail