Постановление от 29.11.2019г. №60 Об утверждении перечня видов и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в МКУ «Успенский дом культуры

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 29 ноября 2019г. №60

Во исполнения постановления Администрации Курской области № 523-па от 29.06.2017 года «Об оплате труда работников областных бюджетных учреждений, находящихся в ведении комитета по культуре Курской области», постановления Администрации Курской области  № 268-па от 30.03.2017 года «О внесении изменений в Постановление Администрации Курской области от 31.12.2015 №982-па «Об оплате труда работников областных казенных учреждений, подведомственных комитету по культуре Курской области», Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Перечень видов выплат стимулирующего характера в МКУ «Успенского дома культуры».

2. Утвердить разъяснение о порядке установления выплат стимулирующего характера в МКУ «Успенского дома культуры».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                                                 К.М.Осипова

Скачать этот файл (60.doc)Постановление №6030 Кб