Постановление от 01.06.2018г. №35 «О переименовании нежилого здания, автогараж расположенного по адресу : Курская область, Касторенский район, с. Успенка»

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 01.06.2018 г     № 35

с. Успенка

«О  переименовании  нежилого здания,

автогараж расположенного по адресу :

Курская область, Касторенский  район, с. Успенка»

Рассмотрев заявление   главы КФХ «Харитонова»  Харитонова Г.И.  о переименовании нежилого здания автогараж расположенного по адресу: Курская область, Касторенский  район, с. Успенка,  с кадастровым номером 46:08:070103:811  на основании ст.14 Федерального закона от 06 октября 2003 года  № 131- ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь п. 3 ст. 31 Устава муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Переименовать нежилое здания автогараж расположенного по адресу: Курская область, Касторенский  район, с. Успенка,  с кадастровым номером 46:08:070103:81 на нежилое здание  расположенное по адресу : Курская область, Касторенский  район, с. Успенка.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                  В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (35.odt)Постановление №3519 Кб