Постановление от 24.05.2018г. №30 О проекте постановления Администрации Успенского Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Успенского сельсовета» Касторенского района..

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 24 мая 2018 года                                № 30

О проекте постановления Администрации

Успенского Касторенского района

Курской области «Об утверждении Правил

благоустройства территории муниципального

образования «Успенского сельсовета»

Касторенского района Курской области

В соответствии  с пунктом 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь ст.15 и 16 Устава муниципального образования « Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вынести проект постановления Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории муниципального образования «Успенский сельсовет».

2. Обнародовать и разместить на официальном сайте администрации текст постановления Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Успенский сельсовет»  Касторенского района Курской области» для его обсуждения гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» и предоставить предложения по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Успенский сельсовет, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта постановления Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области» и внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. При обсуждении гражданами проекта постановления Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области» руководствоваться Порядком проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области, утвержденным постановлением Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области от 24.05.2018 г. №29.

5.  Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах, расположенных:

1-й - в здании Администрации  Успенского сельсовета Касторенского района;

2-й - в здании  магазина  ПО «Касторенское» в с.  Успенка Касторенского района;

3-й – в здании Успенского ФАПа Касторенского района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Успенского сельсовета                      В.В.Кудрявцев

Вложения: