УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  15 ноября  2017 года  № 58

Об утверждении положения «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области»

В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области в соответствии с требованиями Федеральных законов от 21.12.1994 №69 - ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.07.2008 № 123 ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» администрация  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить положение «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области.

2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области в сети «Интернет».

3 Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Успенского сельсовета                                         В.В.Кудрявцев