ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 03 ноября 2017 года   № 54

с.Успенка

Об утверждении порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Успенский сельсовет», утвержденным решением  Собрания депутатов Успенского сельсовета  Касторенского района Курской области от 07.07.2014 года № 10-А, Администрация  Успенского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Успенский сельсовет»  Касторенского района Курской области.

2. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте муниципального образования «Успенский сельсовет» Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Успенского сельсовета                                                      В.В. Кудрявцев