Постановление от 25.10.2018г. №83 Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Успенского сельсовета Касторенского района органом, осуществляющим полномочия по санкционированию оплаты денежных..

АДМИНИСТРАЦИЯ  УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 25 октября 2018 г.     № 83

Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств  получателей средств бюджета Успенского сельсовета Касторенского района  органом, осуществляющим полномочия по санкционированию оплаты денежных обязательств

В  соответствии  со ст. 219 и 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Успенского сельсовета Касторенского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Успенского сельсовета Касторенского района органом, осуществляющим полномочия по санкционированию оплаты денежных обязательств, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                                    В.В.Кудрявцев

Скачать этот файл (83.docx)Постановление №8331 Кб