Постановление от 09.11.2018г. №91 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского сельсовета Касторенского района на 2019 и плановый период 2020 и 2021 год

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 09  ноября  2018 года                                                                                                № 91

с. Успенка

Руководствуясь ст.15, ст.41 Устава муниципального образования «Успенский  сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Успенского  сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Успенского  сельсовета Касторенского района «О проекте  бюджета   Успенского сельсовета Касторенского района   на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов» 28  ноября 2018 года в 14-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, с. Успенка, ул. Комсомольская, дом 1 (МКУ Успенский  Дом культуры).

2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов  Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского  сельсовета Касторенского района  на 2019 и плановый период 2020 и 2019 годов» согласно приложению № 1.

3. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Успенского   сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета   Успенского сельсовета Касторенского района   на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов» согласно приложению № 2.

4.Создать и утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского    сельсовета  Касторенского района   на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 3.

5. Комиссии обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета Успенского     сельсовета Касторенского района   на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов».

6. Комиссии обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Успенского   сельсовета Касторенского района.

7. Опубликовать настоящее постановление на официальном  сайте Администрации     Успенского сельсовета  в сети Интернет.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Успенского   сельсовета                                                                В.В. Кудрявцев

Скачать этот файл (91.doc)Постановление №9128 Кб