Постановление от 18.10.2016г. № 78 Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов и построения межбюджетных отношений между...

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 октября 2016 г. № 78

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области № 5 от 15.03.2016 г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Успенский сельсовет» Касторенского района Курской области»  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую методику планирования бюджетных ассигнований бюджета Успенского сельсовета Касторенского района Курской области и построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом Успенского сельсовета Касторенского района Курской области на 2017 год (далее методика формирования бюджета Успенского сельсовета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов )

2. Главному распорядителю – Администрации Успенского сельсовета, распорядителям и получателям средств местного бюджета в части финансового обеспечения деятельности подведомственных учреждений и организаций и реализации, возложенных на них функций в закреплённых видах деятельности руководствоваться методикой планирования бюджетных ассигнований бюджета Успенского сельсовета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов, утверждённой настоящим постановлением.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Успенского сельсовета                                           В.В.Кудрявцев